News dalla nostra pagina Facebook

Seguici!

Enotech Wine Service
Enotech Wine Service7 Aprile, 2020 at 3:00pm
La fortuna non esiste:
esiste il momento in cui il talento incontra l'opportunità.
.
#Seneca
.
Contattaci e scopri di più sul riempimento #baginbox mobile:
.
#EnotechWineService - www.enotech.biz
info@enotech.biz - info e appuntamenti: +39 071 781 781 - +39 339 7694410
Enotech Wine Service
Enotech Wine Service2 Aprile, 2020 at 4:00pm
A grande richiesta ecco dove potete acquistare vino in #bagInBox con consegna a domicilio:

🍷 Azienda agricola Selvagrossa - www.selvagrossa.it
🍷 Cantina Di Sante - www.disantevini.it
🍷 Azienda Agricola Luca Cimarelli - www.lucacimarelli.it
🍷 Torre del Poggio - www.cantinafrancogalli.it
🍷 Torre Raone - www.torreraone.com
🍷 Fausti - www.faustivini.com
🍷 Villa Chiarini Wulf Azienda agricola - www.villachiariniwulf.it
🍷 Vini Case Marcosanti - www.vinicasemarcosanti.com
🍷 Tenuta Terraviva - www.tenutaterraviva.it
🍷 Cantina Valdangius - www.cantinavaldangius.it
🍷 Terre Di Serrapetrona - www.terrediserrapetrona.it
🍷 Le Carline - www.lecarline.com
🍷 Azienda Agricola Aldo Adami - www.cantinaaldoadami.com
🍷 Azienda Agricola Laila Libenzi - www.lailalibenzi.it
🍷 Agricolavinica - www.vinica.it
🍷 I vini di ferruccio - www.ivinidiferruccio.it
🍷 Colleonorato - www.colleonorato.com
🍷 Cantine Mariotti - www.cantinemariotti.it
🍷 Cantina Roveré della Luna Aichholz - www.csrovere1919.it
🍷 Cantina Cherri d'Acquaviva - www.vinicherri.it
🍷 Enoteca Biagioli - www.enotecabiagioli.com
🍷 Tenuta la Pazzaglia - www.tenutalapazzaglia.it
🍷 Cantina Terzini - www.cantinaterzini.it
🍷 Vignamato - www.vignamato.com
Enotech Wine Service
Enotech Wine Service1 Aprile, 2020 at 5:01pm
Hai una #cantina?
Contattaci per il servizio di riempimento #BagInBox mobile direttamente nella tua cantina!

#EnotechWineService - www.enotech.biz
info@enotech.biz - info e appuntamenti: +39 071 781 781 - +39 339 7694410
Enotech Wine Service
Enotech Wine Service26 Marzo, 2020 at 10:49am
Gli italiani scoprono il vino in #BagInBox, boom di vendite.

Partecipa anche tu a questa rivoluzione del mercato.
Contattaci per il servizio di riempimento Bag in box mobile.

#EnotechWineService - www.enotech.biz
info@enotech.biz - info e appuntamenti: +39 071 781 781 - +39 339 7694410
Enotech Wine Service
Enotech Wine Service24 Marzo, 2020 at 5:00pm
E voi? Che strategia state usando?
Parliamone...
Enotech Wine Service
Enotech Wine Service20 Marzo, 2020 at 1:32pm
#Imbottigliamo solo buon #vino
.
Oggi tocca all'ottimo #montepulciano di @poderecasanovamontepulciano.
.
Prenota anche tu il tuo #imbottigliamento in #cantina:

#EnotechWineService - www.enotech.biz
info@enotech.biz - info e appuntamenti: +39 071 781 781 - +39 339 7694410